Российский союз молодых ученых
город Уфа
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

город Уфа

Комитет по делам молодежи Администрации города Уфы

Молодежный ежегодный форум Приволжского федерального округа "iВолга"

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2024.

Rambler's Top100


16:27
28
марта
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Местное (городское) отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» городского округа город Уфа Республики Башкортостан (Местное отделение Российского союза молодых ученых в городе Уфа)
Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации
Концепция технологического развития Российской Федерации до 2030 года

Сайт: ufa.rosmu.ru – Официальный информационный ресурс студентов вузов города Уфы, также осуществляет интеграцию Студенческих научных обществ (СНО) высших учебных заведений города Уфы
Главная
Версия для печати
Логотип  Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»
Логотип Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Другие материалы

25.03.2024
Объявлен приём заявок Конкурса на лучший научный проект студентов высших учебных заведений в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

14.07.2023
Определились победители Конкурса на лучший научный проект студентов высших учебных заведений в городском округе город Уфа 2023 года

10.11.2022
23 ноября 2022 года состоится Чемпионат профессионального мастерства по инженерному проектированию среди школьников г. Уфы (Children Cкиллс)

20.04.2022
Практико-ориентированные технологии инженерного проектирования обучающихся

15.03.2022
Приглашаем принять участие в Чемпионате профессионального мастерства по Инженерному проектированию среди школьников Уфы (Children Cкиллс)


09.04.2021

Открылась регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». В конкурсе множество направлений, от экономики до урбанистики – присоединяйся к тому, которое тебе по душе

Стартовал новый проект от РСВ и НЛСК для студентов со всей России — конкурс «Твой Ход». Это конкурс студентов России, в рамках которого участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своих способностей в новых для себя сферах.

Вы сможете разобраться со своей траекторией развития, познакомиться с сотнями единомышленников и приложить руку к решению самых интересных задач от партнеров конкурса: крупных компаний и руководства регионов России. Заявки на участие принимаются до 12 июня 2021 года на платформе твойход.онлайн.

«Твой Ход» это конкурс для каждого студента. Ты хочешь развиватьсяв своей специальности или мечтаешь попробовать силы в новой – какой бы ни была твоя траектория, конкурс поможет найти настоящее призвание.

Конкурс проходит в 3 этапа. За это время участники определят потенциал и разработают свою личную траекторию развития, смогут создать команду, отправиться в экспедиции по стране, найти решение мегавыозова для региона России.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители конкурса получат:
🟣 Возможность пройти стажировки в крупных компаниях.
🟣 Приглашение на работу мечты.
🟣 Путешествия по России.
🟣 Миллион рублей на образование, на реализацию своего проекта или первый взнос для приобретения жилья.

В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию.

Вузы, набравшие от 50 до 100 баллов в рамках конкурса «Твой ход», в ноябре 2021 года получат сертификат, после чего будут иметь возможность доступа к участию во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов – 2022.

Сделай Свой Ход, регистрируйся на платформе конкурса – здесь.

ВКонтакте: https://vk.com/tvoyhodonline.

Инстаграм: https://instagram.com/tvoy.xod.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации – студенты образовательных организаций высшего образования, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета в не зависимости от формы обучения (очной, очно-заочной и заочной) на не выпускном семестре на момент окончания регистрации в конкурсе (на 12 июня 2021 года).

« к началу страницы