Российский союз молодых ученых

http://ufa.rosmu.ru/activity/announces/1010.html (версия для печати)

08.04.2021
город Уфа

Дан старт регистрации на трек «Студенты» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В конкурсе «Лидеры России» теперь могут принять участие студенты. Впервые в проекте можно принять участие без наличия управленческого опыта. Эта возможность доступна в новом треке «Студенты».

Цель трека «Студенты» – выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Новое направление поможет вам приобрести ценный опыт и полезные знакомства среди лучших управленцев, обрести новых друзей, получить сертификаты на образование и стажировки в крупнейших корпорациях и органах госуправления и встретиться с наставниками конкурса «Лидеры России».

Заявочная кампания проходит на сайте: ЛидерыРоссии.рф и завершится 17 мая 2021 года.

Требования для участия в треке «Студенты»:
– Возраст от 18 до 25 лет (обучающиеся в ссузах, на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры или закончили обучение не более двух лет назад);
ИЛИ
– Возраст от 26 и старше (в процессе получения первого высшего образования на программах бакалавриата, специалитета или закончили обучение не более двух лет назад).

Не упускайте момент, не упускайте возможность сделать свой выбор и сделать свой ход, стать одним из Лидеров России! Подробности и регистрация на конкурс.